Шоулк Кин - Шинигами - Bleach Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Хичи-Доно, Нанао-тян  
Bleach Форум » RPG - Bleach » Участники » Шоулк Кин - Шинигами (вы меня незнаете :))
Шоулк Кин - Шинигами
roktarДата: Суббота, 15.03.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя персонажа - Шоулк Кин (анг версия: Shoulk Kin)
2. Возраст день рождения - На вид возвраст равен 15 лет,год неизвестен, но день 11 мая.
3. Класс: шинигами/квинси/арранкары/пустые/вайзарды и т.п - простой шинигами добившись контроля над маской и невступив в ряды вайзардов..
4. Статус: ученик школы, офицер отряда (указываем ранг и номер) и т.п - Нету, простой странник.
5. Внешность и особые приметы: Чёрные волоси как-то уложоны они неправельно (он даже не причёсываеться), глаза кариго цвета (красные), оден всё время в чёрном (одежда как у синигами, хотя он и ушол от СерииТей)
Маска: маска выглядет ну как-то по простенкому нет некаких выкрутасов (рагов и так далее) простая маска на который изображон огонь, по росту она не большая....
6. Характер и привычки
Ненавидет слабых, Возмущённый, может быстро разозлиться, замкнутый...
7. Способности и умения
Шикай : имя меча - Эйринг, команда - Прийди демон Эйринг (в обычном виде меч простая катана, но после Шикая он становиться весь красный и выростает до приличного размера и при этом на мече появляеться глаз [Этот глаз самого меча и он видет что происходит] а вот вам картинка : ), (Банкай но его некто невидел и даже сам Шоулк забыл как он выгледит...), Кидо номер 33, техника быстрых шагов сюнпо, Серо, Физическая сила.
8. Биография : Шоулк радился в СерииТей, после чего он стал Шинигами он приобрёл меч после чего он дастик шикая он очень удевился увидев свой шикай даже если сказать верно он испугался он больше не решался его использовать как странно что он закончил академию в 10 лет (наверно потамучто он там радился) в 11 лет он начел уничтожать пустых, в 12 обрёл шикай, и после 3 лет тринеровок он достик банкая ( он не использует банкай из-за того что боиться его) после он збежал из серииТей в мир живых но он всеравно не решался обожить свой меч, и из за этого он был убит (так думала СерииТей) но он был не убит он был превращён в пустого.., но пыстым он был всего месяц он освободился но одна рана осталось на долго и это была Маска пустого он мог её пратать но при опастности она сама надевалась невзависеми кто враг (даже на простой тренеровки) Шоулк не мог так жить но он ещё живёт..
9. Контактная информация игрока.
Если это связь то я перепишу ( я просто непонел вопроса)


Сообщение отредактировал roktar - Суббота, 15.03.2008, 15:03
 
Нанао-тянДата: Суббота, 15.03.2008, 15:23 | Сообщение # 2
RPG мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
так... Персонаж интересный даже очень... с маской как-то... мое ИМХО трудновато будет это отыгрывать. Если уверены, что справитесь, то дерзайте... только одна просьба: в анкете орфография хромает. Если не трудно, отредактируйте.
Хичуня, ждем тебя =)
 
Хичи-ДоноДата: Суббота, 15.03.2008, 15:35 | Сообщение # 3
Юзер, не зли меня!
^_^

Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну думаю с маской все будет нормально. Меня немного смутила биография в плане того, что там указан точный возраст. 10 лет для шинигами как-то маловато, или имелся ввиду видимый возраст, т.е переведенный на человеческие мерки? Так как мы не знаем всего об Обществе Душ, допускаю, что он мог родиться там. Орфография... да, хромает. Соглашусь с Нанао, подправьте и вперед!
зы: гомен за критику, у меня сессия :(


[Kisaragi Suisei, младший офицер. 10й отряд Готей-13]

Кто я? У меня нет имени....
Я покажу тебе! Я покажу тебе как надо использовать банкай!
КУРОИ ГЕТСУГА!

 
plitockiДата: Понедельник, 01.06.2009, 07:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
взломДата: Среда, 07.09.2011, 14:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
НОВАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВЗЛОМА UniversalMailHacker .
Взлом почты, mail.ru ,yandex.ru, rambler.ru, gmail.com, yahoo.com, ukr.net.
ПРОГРАММА РАБОТАЕТ БЫСТРО,КАЧЕСТВЕНО,НАДЕЖНО.


взлом почты mail yandex rambler gmail ukr yahoo

легка в обращение
многопоточность
анонимность
без прокси
работает по всем известным и мало известным базам паролей
НЕТУ ВИРУСОВ - можите проверить сами перед запуском.

скачать можно здесь _ http://depositfiles.com/ru/files/g4xeayhgv

 
Bleach Форум » RPG - Bleach » Участники » Шоулк Кин - Шинигами (вы меня незнаете :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Весь интернет в одном каталоге! Регистрация в каталогах, добавить сайт в каталоги, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов
Сделать бесплатный сайт с uCoz